Россия выдает кредиты Белоруссии, Таджикистану, Казахстану, Туркменистану. Эту политику ведут, чтобы эти страны тоже не (см)

Baurzhan******* Профи (632), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вступили на сторону Американцев,т.к.они могут тоже их купить,как Украину и Грузию????
Лучший ответ
Остальные ответы
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 14 лет назад
Какие же у России соседки проститутки. Вот не повезло. Пришлось купить прашмандовок
игорь алексеев Знаток (304) 14 лет назад
вассалов нужно держать или стахом или деньгами
Irine J... Мудрец (11009) 14 лет назад
Естественно. Приручают.
& Мастер (1247) 14 лет назад
да, для того, чтоб они были более лояльны и сговорчивы
Анна Петрова Ученик (142) 14 лет назад
Все наши экономики связаны рухнут они нам тоже плохо будет плюс еще и политика геополитические интересы где нет России там США
LEXX Мастер (1187) 14 лет назад
Да. если я тебя конечно правильно понял
Андрей Топильский Профи (873) 14 лет назад
Тут как на рынке, здесь Россия первая купила
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 14 лет назад
Такое может случиться, вон Белоруссии кредит не дали.
Сергей Шаповалов Просветленный (24096) 14 лет назад
Если экомически рассуждать, они прозводят тот продукт, который нам нужен, не поможем, будем покупать дороже в другом месте. Политически: это дружественные нам страны, мы со времен СССР многочислнными нитями связаны с ними. И последнее, может не совсем корректное сравнение и все же. Если не будешь кормить любящую и любимую кошку КРЫСЫ СОЖРУТ! Поразмышляйте.
Манюня Мыслитель (7487) 14 лет назад
Белоруссия в этом списке лишняя.