Вы верите в возможность "накаркать" ?

н. д. Просветленный (22962), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юльчик Гуру (4430) 14 лет назад
верю.. поэтому всегда сплевываю через левое плечо.. . а если над головой ворона каркает то я каркаю ей в ответ.
Остальные ответы
Блестящая Гуру (4856) 14 лет назад
да. уверена, потому что знаю таких людей
™ Тима ™ Профи (625) 14 лет назад
Да! это часто бывает!!!
Эля Мастер (1267) 14 лет назад
У меня часто бывает.
Наталия Воронова Мудрец (14227) 14 лет назад
Не знаю как "накаркать" но иногда так бывает, как скажу так и выйдет! Возможно интуиция!
Uli Мастер (1387) 14 лет назад
Я верю. Вообще это случается и действует на человека только если ОН в это ВЕРИТ.
Йошико Мудрец (10258) 14 лет назад
Часто слышу в свой адрес от людей, нсепособных просчитать свои действия дальше одного шага. Если тебе говорят :"Будет так-то", не стоит сразу воспринимать это, как недоброе пожелание. Может просто человек дальновиднее вас.
Алиса А Гуру (2549) 14 лет назад
Верю, по одной простой причине - уверена на 100% что мысль материальна
Одна такая Мудрец (13902) 14 лет назад
Определенно. Только слово накаркать мне не нравится, вот предвидеть, предугадать
Марина Гаврилина Мыслитель (7600) 14 лет назад
Ну это уже не для кого не секрет! Но "накаркать"можно, если постоянно думать о плохом и чего -то бояться