Все ли люди живут по написаному сценарию или стараются переписать его? :)

Евгения Ким Профи (898), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
РыжаЯ Просветленный (33110) 14 лет назад
даже в четко продуманный сценарий по ходу съемки фильма вносятся коррективы.. .
и нормально, что даже если четко спланировать, редко все получается точь-в-точь)
Остальные ответы
Iron Maiden Мыслитель (7906) 14 лет назад
стараются импровизировать)
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 14 лет назад
У меня постоянные конфликты с продюссером по поводу сценария. Я капризная звезда!
Вик Профи (832) 14 лет назад
Смотря какой сценарий, если что то неустраивает, нужно переписывать обязательно! И ничего не бояться.
ГЛАМУРЁНЫШ Просветленный (21446) 14 лет назад
Я всегда переписываю её,любое неординарное действие я делаю низадумываясь.... Потом весело вспомнить....
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 14 лет назад
стараюсь, переписываю. стираю, рву, пишу заново,... много всего! но просто так я жить по готовому не соглашусь!
Forta Профи (736) 14 лет назад
а не которые просто сами пишут свою жизнь, на свой лад и нрав)))
NE_ANGEL Профи (655) 14 лет назад
Не задумываюсь, скорее переписываю под себя. Считаю что жить надо в свое удовольствие.
Fallen Angel Знаток (346) 14 лет назад
Не так давно я для себя открыла одного, как мне кажется, весьма интересного писателя. Я вполне разделяю то, что он пытается сказать в своих книгах! Писателя зовут Ричард Бах. Ниже цитата из его книги "Единственная". Очень советую почитать его произведения!

- О'кей, - сказал я. - Ну, а если, предположим, мы прилетим в ту часть картины судеб, где моя мать должна встретить моего отца.
Но мы им помешаем, они не встретятся. Как же тогда я мог родиться на свет?
- Нет, Ричи, - сказала Лесли, - это не помешает тебе родиться. Ты родился в той части картины, где они смогли встретиться, и ничто этого изменить не может!
- Так нет ничего предопределенного? - Спросил я.
- Разве каждому из нас не назначена своя судьба?
- Судьба, конечно, есть, - сказала Пай, - но она вовсе не тащит тебя силком туда, куда ты не хочешь идти. Вы сами сделаете выбор.
Судьба зависит только от вас.