Вы когда обижаетесь- губки надуваете?)) Или что делаете?)))

Омега Мудрец (19046), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Дулю в кармане держу.
ОмегаМудрец (19046) 15 лет назад
Это по нашему!
Остальные ответы
Gabrik Просветленный (21867) 15 лет назад
нет, мне так не идёт, я просто смотрю прожигающим взглядом, либо игнорирую абсолютно
Юлия Гуру (3435) 15 лет назад
ага и бровки хмурю.))
SKORPIONчик Мудрец (13384) 15 лет назад
Когда я обижаюсь, мои губки не надуваются, а говорят, причём не самые приличные слова:)
Orlova Elena Просветленный (46642) 15 лет назад
От обиды наворачиваются слезы и губы дрожат.
SamNovo Просветленный (32313) 15 лет назад
Даааа, я так делаю и еще иногда слезки лью...)))
Светлана Родиченко Мастер (1379) 15 лет назад
Желаю обидчику здоровья, и заботливо спрашиваю: " А что-же с ним случилось ?"
маринка филипова Профи (797) 15 лет назад
нет. я когда обижаюсь, делаю каменное личико нетерпящее никаких обьяснений кроме исренних извинений и признания обидчиком своей неправоты. А если на меня обидятся, тоя обижаюсь на человека за то что он на меня обиделся, т. к. обижаться на девушку глупое и бессмысленное занятие. Есть такая французская народная мудрость : Если женщина неправа, подойди и извинись.
ALANA Просветленный (35937) 15 лет назад
Испепеляю взглядом... говорят, даже через монитор достигаю цели: -)))
Источник: все обидчики - кучка золы...
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
причём конкретно)))))
ОмегаМудрец (19046) 15 лет назад
лопнешь!
кофе хочешь?) Просветленный (42198) не дождётесь!)))))