как оценить вопросы, когда на них отвечаешь?

Pusikat Профи (815), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Если нравится ответ нажми на 5,не нравится на 1 или вообще не оценивай. Ну и есть ещё 2,3,4-это так себе более или менее.
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279471) 15 лет назад
Сразу под вопросом шкала от 1 до 5 баллов - так же, как и под ответами. Но ученикам она не видна.
`[Танечка]` Гений (61624) 15 лет назад
ты ученик и не можешь ставить оценки доходи до знатока тогда да, надо набрать 250 очков!
Источник: собственный опыт