моя сестра у своего мужа первая женщина(вместе три года. ей 23 ему 21)будет ли он ей изменять?как думаете?

евгения Гуру (3629), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148801) 14 лет назад
странный вопрос конечно ))) это все равно чтобы ты спросила так: "у мужа моей сестры первая машина (вместе три года. машине 3 ему 21)будет ли он ездить на других машинах? как думаете? "
Остальные ответы
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 14 лет назад
нет! и еще долго нет! пока случайно не изменит! вот тогда пуститься во все тяжкие...
Киса Гуру (2923) 14 лет назад
чтоб попробовать нового. . ну раз он "задержался" на 21 год может и не решится...
alexandrry Мастер (1689) 14 лет назад
тут нельзя конкретно говорить будет или не будет
Живой Мыслитель (9960) 14 лет назад
А что вы думайте не возникнет не каких ситуаций и они вместе пройдут рука об руку ...Не верю сейчас очень мало таких пар, не верю мужчинам и не циклюсь на этом .Жизнь только начинается, возможно она будет ему изменять, а не он . Так что давайте загадывать не будем.
Вячеслав Искусственный Интеллект (133373) 14 лет назад
Ещё как будет ток не сейчас а позже
Незабудка Мыслитель (5901) 14 лет назад
Мужчина изменяет потому что он мужчина....
Вилена Счастливая Гуру (4937) 14 лет назад
не зависит от того, первая или нет. .
от человека, он может быть однолюбом и абсолютно чистым и честным человеком, которому чужда похоть, тогда не изменит (таких правда мужчин оч. мало)

а может и основной инстинкт сначнет грысть его: Как же так, он мужик, а у него лишь одна женщина была??? ?
а еще если у жены до него были мужики.... так однозначно пойдет налево, ради самоутверждения
а вообще, 21... это так мало. Процент крепкой семьи в будущем оч. мал
Окси ****** Профи (946) 14 лет назад
Если когда нибудь не встретить какуюнибудь стервочку.
Ирина Щербакова Просветленный (37956) 14 лет назад
Когда-нибудь. Но, это скорей всего ему захочется сравнить ее с другими, ..Если у них все складывается хорошо, то поход на сторону не будет серьезным...