Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Люди!!! Покаемся публично? Кто осмелится перечислить те смертные грехи, которые Вам присущи?

Тигр@ Искусственный Интеллект (140124), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Не хочу писать каждому уважаемому ответчику в комментарий. Отвечу всем. Мы каемся перед собой. Принимая свою неправоту, мы соглашаемся со своими ошибками. А умение признавать ошибки - первый шаг к их исправлению.
Лучший ответ
Апельсинка Мыслитель (6895) 13 лет назад
Кому нужно такое покаяние?
Перед Богом каяться надо, Ему молиться.
Тигр@Искусственный Интеллект (140124) 13 лет назад
Бог у каждого в сердце. Бог - это мы. Ты и Я.
Апельсинка Мыслитель (6895) Нет, мы творение Бога, вы ошибаетесь.
Остальные ответы
P.S. Просветленный (49370) 13 лет назад
да почти все, наверное.. . каюсь
Михаил-Ясень Джигринюк. Просветленный (30914) 13 лет назад
все, но каяться не собираюсь.
Источник: За мои дела, я не собираюсь ни перед кем и чем отвечать.
Не согласен, но это лишь мое мнение, и "кол" не поставлю. Я уважаю твое мнение. Отвечать не нужно, но признавать ошибки нужно уметь.
Или ты считаешь себя безгрешным?
А ты пойди и попроси прощения у тех, кого ты обидел. Уверяю, после этого ты станешь чуточку чище и лучше.
Михаил-Ясень Джигринюк. Просветленный (30914) я не безгрешен в вашем понимании, и совершение греха, это мой выбор, значит так надо для достижения цели. Не у кого мне прощения просить, если я кого-то обидел, то значит так надо.
Катерина Мыслитель (7958) 13 лет назад
Я уже приняла покаяние.
Полегчало?
Катерина Мыслитель (7958) Существенно!
Евгений Холодов Мыслитель (6926) 13 лет назад
Ленинград врубил на всю, считаю, что музыку следует слушать красиво... если это грех... каюсь. Но в своих духовных погрешностях, коих ни счесть, да и исповедовать которые неприлично в сем обществе, короче я не решусь здесь исповедовать свои грехи. Мне личная исповедь более по нраву, тем более священник имеет власть от Бога отпустить грехи, если я в них раскаиваюсь
Похожие вопросы