почему возмушаемся на вопросах что мало получаем после полутора лет,а пенсионеры пикеты собирают по люб.поводу.трусим?

Катерина Беставашвили Гуру (3319), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
девочки ,но ведь можно письма писать звонить ,а не плакаться в нете
Дополнен 15 лет назад
преступников в тюрьмах пожизненно содержать денег нежалко.а на детей пожалели
Дополнен 15 лет назад
я не бедная и могу заработать
Лучший ответ
виктор малыгин Мыслитель (8105) 15 лет назад
Да просто еще не приспичило, а вот когда будет 3-х разовое питание ( понедельник, среда, пятница) и в меню только перловая каша и "вискас", тогда про баррикады все и вспомнят.
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
У тех кто собирается, времени свободного ДОХРЕНА, а у мамы с 1,5г. ребенком его много?!
Катерина БеставашвилиГуру (3319) 15 лет назад
поэтому и платят 50р
Милла Мудрец (15646) А что, пенсионерам много платят? не знала.
Милла Мудрец (15646) 15 лет назад
У них больше времени
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Потому что ОНИ --заработали и им не додают ЗАРАБОТАННОЕ! ! а ВЫ----пока что, висите БАЛЛАСТОМ!! ! Очень часто люди рожают еще и не начав работать, так почему же государство вообще должно им платить?. . Итак --это отличное спонсорство..
Катерина БеставашвилиГуру (3319) 15 лет назад
мы детей растим.будущее страны.сама ВАЛЛАСТ
Elli Просветленный (39860) Ты что БОЛЬНА??? Мне , например , твой ребенок ---не нужен!! У каждого есть свой! А с какого перепуга , ВСЕ ДОЛЖНЫ ВОКРУГ работать на тебя и на твоего отпрыска???.да может он ...вырастет плохим членом общества?
КискаМыслитель (9057) 15 лет назад
А дети - это будущее нации, это будущие налогоплательщики для государства. Так что Вы не правы.
Elli Просветленный (39860) Если только с этой --стороны , то тогда однозначно да , это государству выгодно....
Гоша ФунтиковПросветленный (26142) 15 лет назад
дура конченная..старая к тому же..
Elli Просветленный (39860) Я --старая , но не больная , как ты!!! Навести на досуге психиатра, гений!
Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
мне после полутора лет вообще никаких пособий на ребенка не платили ни дня . я бы тоже рванула на баррикады по этому поводу, только некогда ...работа, кризис, проблемы ...
анжела подгорнюк Профи (698) 15 лет назад
а вас разве кто-то просил рожать? ведь рожали для себя и рассчитывать надо на себя.
Катерина БеставашвилиГуру (3319) 15 лет назад
когда в армию забирают говорят-долг отдай!а как рожали так для себя!а в род доме не надо трахаться от куда такая жестокость?
RiokoПрофи (603) 15 лет назад
С одной сторы так и есть, а вот сдругой как-то не честно!
Государство обещало помочь в поддержке!!
И на эту программу выделются деньги и не малые!!!
А в итоге?? Вот поэтому народ и возмущается!
Хотя раньше платили 70 рублей до 18, а теперь 50 рублей. Где справедливость???
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Я рожала не за пособие
Катерина БеставашвилиГуру (3319) 15 лет назад
неужели в "фонд мира "его отпавляешь?
Ice-cream Мудрец (16262) Я его не получаю даже, не оформляла
Е К Просветленный (21818) 15 лет назад
типичная психология бедняков, сидеть и жадть пока дадут, а самой или мужу заработать не судьба?
Ирина Искусственный Интеллект (352886) 15 лет назад
Бог дал ребёнка даст и на ребёнка. Зачем пикеты.
Tatjana Tverdova Гуру (3399) 15 лет назад
Mi pe4emsja o svoix detjax,no i boimsja za nix...xoditj na piketi,riskovatj..vedj po suti,poka nawi deti malenjkie-oni ni komu krome nas ne nuwni...a vot kogda mi ix podnimem,vospitaem v duxe patriotizma-togda i vspomnjat..Da i witj xotim leg4e..povozmuwaemsja,a na piket drugie sxodjat.