Как достать любовницу мужа? Чтобы попсиховала, дверь г..ом измазать?

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Просьба к аморальности моих помыслов не взывать. Она звонит каждую ночь и говорит гадости. Люди, включите фантазию, какие есть варианты сделать гадость, пусть мелкую, но противную.
Лучший ответ
Lady Lubov Гуру (2927) 14 лет назад
если знаете, где она живет, то прекрасно: берете шприц с иглой, заливаете сырое яйцо, но нужно чтобы дверь была с обивкой.. . Аккуратно обивочку прокалывате и вводите содержимое.... Милая, через неделю вонять будет не только налестнечной клетке, но и в квартире, причем как будто труп разлагается, и самое главное непонятно откуда вонь)) ) Даже продать свое логово она уже не сможет!
Остальные ответы
More Просветленный (27638) 14 лет назад
Собери мужу чемодан и отправь к ней пожить, а сама каждую ночь звони и говори гдаости! Думаю, подействует. Может и он не захочет к ней бегать. А, ксатати, ему это нравится?!
Котенок-оленок Ученик (235) 14 лет назад
Не позорься! Нужен тебе этот кусок дерьма? Телефон отключи и не парься
L.E. Мудрец (15166) 14 лет назад
ему надо какую-н. гадость сделать за то, что завел ее себе
Вилена Счастливая Гуру (4937) 14 лет назад
мой Бог! как вы воще терпите это! ! точнее этого мужа??? ?
я удивляюсь вам, Женщины!!!! такого трпения, как у вас, ни у кого нет!
а че она звонит-то? че хочет?

да хоть чем вы ей измажьте двери, ей-то пофиг! она с вашим мужем трах"ся и ей в самы кайф вам досадить, а если и реакция последует, она будет счастлива! !

ДА НОГИ МОЕЙ БЫ НЕ БЫЛО В ДОМЕ ТАКОГО ПАДО. . "НКА! мра" зи и последней трва" ри, как ваш муж
уж простите за честность
Светлана Гуру (3795) 14 лет назад
а может попытаться сделать так, чтобы муж туда не ходил? (если муж ещё нужен) или выгнать и жить своей жизнью
Сергей Иванович Знаток (291) 14 лет назад
отдаться её мужу или близкому другу