Зачем задавать задачи ,которые никому и никогда в жизни не нужны?Мало нерешённых задач, необходимых на практике?

олег майоров Мастер (1342), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Paul Top Мыслитель (8988) 15 лет назад
"тяжело в ученьи - легко в бою" (с) Суворов
олег майоровМастер (1342) 14 лет назад
Благодарю за культурный и ёмкий ответ .
Остальные ответы
Иван Атморков Мастер (1150) 15 лет назад
Не пригодятся, если ты не умеешь пользоваться и хочешь довольствоваться малым уровнем жизни))))))) )
Кому надо тому уже пригодились
Решение задач учит человека умению аналитически думать и решать порой жизненные вопросы на основе решения каких то по вашему мнению глупых задачек
олег майоровМастер (1342) 15 лет назад
Вопрос про задачи, которые НИКОМУ и НИКОГДА не пригодились и не пригодятся. А Вы о чём? Разницу замечаете? Вот и надо аналитически думать над жизненно необходимыми задачами .
Иван Атморков Мастер (1150) Так и приходится иногда по работе вспоминать порой даже уравнения эйлера и сапромат и тер.мех, так что задавать задачи надо