Как Вам юбилейный концерт Аллы Борисовны, по моему супер, как раз для поднятия настроения в это непростое время?

СОКОЛ Мастер (1819), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 15 лет назад
Вообще не смотрю "ящик с кипишем"уже лет 15...
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
да - весьма неплохо.. . для Аллы Борисовны так подтянуть свое благосостояние в это непростое время.
мне уже надоели эти передачи про нее, и концерты ее, и весь этот вой вокруг ее персоны.. . За последние 10 лет Пугачева не спела ни одной стоящей песни. "Стоящей" в плане творческом. Зато в денежном - ого-го! И сейчас не растерялась.
СОКОЛМастер (1819) 15 лет назад
Вы просто злой человек
Abrakadabra Оракул (89491) а вы-то как добры, говоря об этом! Никогда в зеркало не смотрели на себя самого?! Зря. Имеет смысл.