Почему человеку так легко давать советы,

Fallen Angel Знаток (346), закрыт 14 лет назад
а когда он сам попадает в такие же ситуации, то воспользоваться своими же советами он не может, и просит помощи у тех же людей, которым еще недавно сам давал советы???
Лучший ответ
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 14 лет назад
чуживе проблемы видны издалека, - они просты и понятны! и знаешь как поступить! а вот свои.. . все равно ты не сможешь до конца кому-то рассказать суть твоей проблемы, и этот кто-то небудет знать каких-то нюансов, и главное.. . ты запутываешься в своих чувствах. вот и не можешь сама четко и легко решить проблему!
Остальные ответы
Magic Woman Мыслитель (6025) 14 лет назад
потому что когда ты хочешь кому-то помочь, тебе даётся это легко, советы и т. д... а когда сам... то уже сложнее =)( но для кого как)
Источник: мну!
Натали Мастер (1145) 14 лет назад
Чужую бед рукой разведу, а свою не получается. Лучше делать как считаешь нужным, а к чужому мнению только прислушиваться.
Марина Гладышева Мастер (2217) 14 лет назад
Проблему видно хорошо со стороны, и решить проще человеку, который мыслит в данный момент спокойно, а не категорично! Когда у человека трудности он захлебывается в своих эмоциях, а нужно включить разум и решать с его помощью проблему.
Lady Lubov Гуру (2927) 14 лет назад
когда человек душевно здоров ему все легко)))