Вопрос про животных

Алексей Борзенко Знаток (356), закрыт 14 лет назад
Почему мяукают кошки, а не разговаривают?
Лучший ответ
Светлана Мигунова Гуру (4691) 14 лет назад
Наша разговаривает. Во всяком случае, мяукает так, что можно понять, что она хочет в данный момент. А если уж тупоголовые хозяева не понимают, что от них требуется, объясняем силовым методом ( кусаемся-царапаемся-шипим).
Остальные ответы
slavira Знаток (346) 14 лет назад
у них так голосовые связки устоены.
irina kirina Гуру (2679) 14 лет назад
Дык, научи! Пусть говорят!
Сонька Знаток (417) 14 лет назад
чтобы мы их не понимали=)
Sawwku Профи (603) 14 лет назад
это чтоб хозяева не сильно обижались на то, как питомец про них думает и выражается))))
Настя Селентьева Знаток (404) 14 лет назад
я могу поспорить на этот счёт у меня кот иногда когда захочет очень отчётливо выговаривает слова
Sweet_frog Мудрец (11059) 14 лет назад
я бы с ума сошла, если бы мои звери начали говорить, особенно пекинес-он очень ворчливый и часто всем недоволен... вот бы он мне мозги пое... л...))))
Людмила Николаева Мастер (1479) 14 лет назад
Не они мяукают, а мы бормочем! Они как раз разговаривают, по их мнению!