Если у меня задержка менструации-3 дня,стоит ли мне бить тревогу о беременности.

Надежда Дягилева Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dzhuljka Знаток (291) 15 лет назад
нет, у меня такое было. . это потому что весна. .
хотя если ты точно знаешь, что твой молодой человек в тебя не попал, или вы занимаетесь сексом исключительно с резинкой, или с противозачаточнными таблетками, то будь уверена, что все в порядке.. .
задержка, максимум может быть неделю, если через неделю не начнеться, то беги за тестиками!
Остальные ответы
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 15 лет назад
купи тест и проверься. лишним не будет
ольчик Ученик (230) 15 лет назад
да! причем сильно бить)
Pina Colada Профи (811) 15 лет назад
нет, но подстраховаться стоит. Желательно обратиться к врачу
Vog Гуру (4477) 15 лет назад
Нет, не стоит, могли быть факторы, которые повлияли на ваш организм-а вы об этом даже не догадываетесь-в результате задержке
Люня Профи (844) 15 лет назад
Если на это есть предпосылки - то всё возможно, а так при месячном цикле возможны отклонения на 3 - 6 дней....
МАРИСОЛЬ Знаток (402) 15 лет назад
можно сделать скидку на стресс, либо гормональное изменения. для начала сделать тест, купив в аптеке, если нет определенности, и есть сомнения, то лучше обратиться к гинекологу
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
меньше недели это еще не задержка. волнуешься купи тест
Кэси Мастер (1027) 15 лет назад
"доверяй, но проверяй"))-особо бить тревгу не стоит, но тест лучше купить конечно, причем не один, а хотя б два и провериться
Ledi Tatyana Мастер (1056) 15 лет назад
думаю вряд ли! ну купи тест, желательно 2 или3, т. к. не каждый покажет! если пила какие нить таблетки по женски тож может сказаться на задержке!