День добрый,семьяне,а вы знаете чем ваши дети в саду занимаются???

УшастаяТварь Оракул (60559), закрыт 14 лет назад
Вот прочла историю..
"Один мой приятель хорошо приподнялся и решил перевести ребёнка в крутой детсад. Ну, там типа спецметодики, то-сё. Прайс из этого воспитательного центра «Радость» его убил. Напрочь. Цены совсем не детские. Говорит, дешевле в Англию в университет учиться отправить, но пацану всего 4 годика... Не возьмут.

Жена пошла на разведку. Ей разрешили посмотреть, как там всё внутри выглядит. Чистенько, красивенько. Почти вся группа с помощью воспитательницы что-то строит. Довольно сложное сооружение и куклу зачем-то притащили. Спросила у пацана, что на велике катался, дескать, что строим. Оказывается, виселицу для воспитательницы. Решили оставить дитё в обычном садике..."
Лучший ответ
Lucille Оракул (54025) 14 лет назад
Знаю.. . :(
Мне воспитатели ежедневно докладывают, чем моё сокровище нынче отличилось.. . А позавчера пришла за ним раньше времени, в тихий час, захожу в группу и вижу картину маслом: воспитательница, няня и ребята лежат на кроватках, а мой не стесняясь в выражениях и отчаянно жестикулирая пересказывает фильм "Звездные войны". Все довольны и счастливы, а я в ахуе.. . :))
Источник: Приветик!
УшастаяТварьОракул (60559) 14 лет назад
Да уж..5 баллов)))привет))
Остальные ответы
Регина Латыпова Профи (651) 14 лет назад
мда)) ) крутой детсад) ) наверное там такие воспитательницы, что и денег чтоп ее повесить не жалко)
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 14 лет назад
Этого не может быть! Вместе с ней? ! Чтоб за мои-то деньги мой сын виселицы строил?. . Может пацан пошутил..?
УшастаяТварьОракул (60559) 14 лет назад
но не факт же,что дети сказали ей чего именно строят,а за бешенные деньги вообще всё возможно,лишь бы детки помалкивали...
Наталья Рышкова Мудрец (13319) А вот это может быть... Сильно уважение родителей к воспитателям. Её "детишки" и посылают, наверное...
катя федотова Просветленный (30419) 14 лет назад
Да самое главное в саду это чтоб дети были заняты и не оставалось времени на всякие глупости, типа закрываться в туалете и прочее
Эля Мастер (1267) 14 лет назад
Да в таких садах трехэтажный мат стоит и воспиталке под жопу пинают, а она бедолага все улыбается, что делать раз за все заплачено.