А как бы вы поступили?

Александра Профи (634), закрыт 14 лет назад
У меня есть две хорошие подруги. Раньше было все просто замечательно. Но в последнее время у нас начали очень силь портиться отношения. Когда я уезжала на неделю, они каждый вечер обсуждали меня и придумывали какие-то сплетни. А когда я приехала, они наперегонки бежали ко мне, и рассказывали, кто из них и что говорили про меня. Короче сдавали друг друга.
Было ли у вас такое? Как вы на моем месте поступили бы?
Лучший ответ
Анжела Профи (593) 15 лет назад
У них идет борьба за ваше внимание. Возможно это элементарная ревность. Всему должен быть предел. Сплетни- они всегда были и будут и это вполне нормально.
Одна известная актриса на вопрос журналистки ( о ней желтая пресса писала всякие небылицы) "Как вы к этому относитесь" , ее ответ: " Пусть пишут, что хотят, главное, чтоб писали, значит я им интересна, а вот когда не станут писать, сплетничать - вот это плохо"
Конечно от таких "подруг" нужно избавляться, или быть мудрее и не обращать внимания.
Лично я- объект сплетен (бурных) вот уже лет 15, и ничего, живу!
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352762) 15 лет назад
я бы всех послала просто
было у меня такое. это не подруги
Евгения Тимофеева Мастер (1230) 15 лет назад

это пиздец когда такое происходит. .
у меня такое было в классе 5..
а сейча это уже смешно... вроде взрослые люди.. .

нах обеих
Змейка Искусственный Интеллект (145875) 15 лет назад
Было и такое .Свела на "нет" любые отношения с ними - уж лучше быть в одиночестве....
NE_ANGEL Профи (655) 15 лет назад
Найди настоящий подруг
Olesya Oleskina Мастер (1184) 15 лет назад
какие в жопу это подруги!!!! у меня такая же хрень, подруг не бывает! ты смотри сегодня они сплетни про тебя собирают, а завтра так подстават, что хрен расхлебешься!! ! вот и "подруги"...
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
еще раз убеждаешься, что женской дружбы)))
Ирина Рудя Знаток (455) 15 лет назад
да я согласна, это не подруги не какие, а просто детский сад. Найди себе настоящих подруг, которые тебя понимают и ценят, а не сплетниц и подлиз. И тогда сразу жизнь покажется лучше)))
Дарина Знаток (460) 15 лет назад
таких людей сложно назвать "подругвми" ! это просто приятельници, если ещё есть желание общаться, то держи их на расстоянии.... и желаю найти настоящего ДРУГА !!!
Белогорье Гуру (4464) 15 лет назад
Я бы перестала общаться с такими людьми, разве это подруги.
ДЖОН Знаток (261) 15 лет назад
И Вы их называете подругами? Просто друг - никогда не видел, как ты плачешь. Настоящий друг - успокаивал тебя не раз. Просто друг - не знает полного имени твоих родителей. Настоящий друг - знает даже их телефон. Просто друг - приносит торт или цветы на твой день рождения. Настоящий друг - помогает тебе все приготовить и убрать. Просто друг - не любит, когда ты ему звонишь ночью. Настоящий друг - спрашивает, почему ты так долго не звонишь. Просто друг - приходя к тебе, ведет себя, как гость. Настоящий друг - сам открывает холодильник и все достает. Просто друг - хочет, чтобы ты был вместе с ним. Настоящий друг - хочет быть вместе с тобой.
Алина Мудрец (12855) 14 лет назад
Я бы с ними дружить не стала. они Вас не уважают и не ценят то, что Вы у них есть. Если бы они Вас уважали, они бы в Вашем отсутствии ничего плохого не говорили. а может быть так, что какая-то из них говорит о Вас что-то плохое, а другая передает эти слова, чтоб показаться в Ваших глазах лучше другой подруги. А другая подруга, делает тоже самое с той же целью. Ведь каждому хочется чтоб ему доверяли больше чем другому человеку. Даже лучшему другу, а тем более если их два.