Пожалуйста, подскажите как быть с больным зубом. Кажется у меня заболела с его стороны щека

Элеона Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Сегодня надула щеку и она дико заболела. С это йстороны у меня больной зуб, я очень обеспокоена... Причем сам зуб не болит именно щека. Дело в том, что в январе я должна была поставить постоянную пломбу, но до сих пор к врачу не пошла, зуб разрушился за это время, просто панически боюсь идти к врачу, прошу его сделать обезболевание, но он не делает почему-то. После этого я и не пошла. Пожалуйста, подскажите, что нельзя в каких-то случаях делать его? Неужели трудно сделать укол?
Лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 15 лет назад
идите ко врачу пока не возник флюс. . тогда будет еще больнее при удалении корня ( если он уже поврежден) обезболивание при флюсе почти не помогает. . сам так попадал
а на счет щеки думаю боль просто отдает туда. . и кжется всетки корень уже задет. .
PS мнение не стоматолога а человека, оказывающегося в такой ситуации
Остальные ответы
МАРИСОЛЬ Знаток (403) 15 лет назад
обратитесь к другому врачу, и срочно! возможно нагноение, необходимо прочищать, еще вероятно, надо сделать снимок, может проблемы с корнем зуба, от которого идет воспаление в щеку. и лучше один раз испугавшись посетить врача, чем остаться и без зуба, и нажить другие болячки с ним с вязаные.
Дмитрий Профи (881) 15 лет назад
может к стаматологу обратится?
sony ritus Ученик (127) 15 лет назад
к врачу и не откладывать
Вячеслав Семёнов Мастер (1686) 15 лет назад
Идите обязательно к доктору, как бы вам страшно не было! Не надо ни чего запускать!!!