Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как думаете?

Анна Мыслитель (9544), закрыт 13 лет назад
Хотим съездить в Египет с 30.04 по 12.05....а дочь в 7-м классе....получается придется пропустить школу....учится хорошо....
Как думаете плохо пропустить или не так уж и страшно?
С одной стороны вроде как конец года, а с другой- не выпускной же класс;) Просто на лето уже есть планы, а тут вдруг папик наш решил устроить девочкам праздник....я вся в раздумьях
Лучший ответ
Ice-cream Мудрец (16262) 13 лет назад
Да пускай пропустит )))) Школа это не страшно, лучше отдохнуть. А учителя вечно любят сделать катастрофу из ничего - пропустил 1 день, уже конец света ))) Если девочка умненькая (а я даже не сомневаютсь в этом) , то она приедет и быстренько всех догонит и даже перегонит - потому что все будут серые и уставшие, а она розовенькая и отдохнувшая, а в отдохнувшую голову умные штуки в сто раз быстрее влетают ))
АннаМыслитель (9544) 13 лет назад
Спасибо большое, прямо камень с души!!!!;)) Я думала что просто эт я мамаша неправильная, раз разрешаю пропускать школу
Ice-cream Мудрец (16262) Да не беспокойтесь ))) Я когда училась в школе - неоднократно подбивала весь класс уходить с уроков и сама в теплые деньки не всегда там засиживалась, однако закончила ее с золотой медалькой. Знания зависят не от часов, проведенных за партой в душном классе, а только лишь от желания ребенка их получать, неважно в какой обстановке
Остальные ответы
Наталия Кильдеева Мыслитель (8885) 13 лет назад
конечно не страшно! Я вообще считаю, что так как учат в школе, можно будет и самой потом догнать, темболее если учится хорошо.
Olesya Гуру (3377) 13 лет назад
договориться с учителями, могут потом и позаниматься 2-3 раза. Ничего страшного не случится
александра солодовникова Мудрец (17816) 13 лет назад
Конечно поезжайте! У вас и праздники попадают, так что не так уж много она и пропустит. Хорошего отдыха!
светлана Мыслитель (7680) 13 лет назад
12 дней не проблема для умной девочки, поговорите с учителем, что она скажет
Самбука Оракул (59763) 13 лет назад
я думаю, что не так уж и страшно, если учится хорошо .
Елена Доманова Знаток (302) 13 лет назад
я работаю в школе, смело можете ехать
Алена Профи (817) 13 лет назад
Думаю стоит съездить вместе, а потом помочь ребенку нагнать школьный материал
АннаМыслитель (9544) 13 лет назад
Вот мы и собираемся всей семьей, спасибо за ответ!!!
Жанна Данилова Мастер (1639) 13 лет назад
Съездите конечно, раз она хорошо учится, я думаю проблемы нет.
Галина Пахомова Ученик (89) 13 лет назад
Моя дочь весь март не ходила в школу. Потому что не хотела. Она сидела дома, играла на гитаре и рисовала и отдыхала. В результате она добилась творческих успехов. И это гораздо лучше, если бы она просиживала штаны в школе.
Похожие вопросы