как использовать мэйл агент?

FREEMAN Профи (998), закрыт 15 лет назад
люди, объясните, как можно звонить с мэйл агента? если у второго человека не комп, а телефон, вообще, бесплатно ли это?
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
На телефон необходимо установить мобильную версию агента. Деньги со счета будут сниматься за использование трафика.
Остальные ответы
themole Мыслитель (9763) 15 лет назад
в само агенте это популярно расписано. Звонить с агента можно ТОЛЬКО на агент бесплатно. На обилы и домашние-звонок платный
Wsd Мастер (1978) 15 лет назад
бесплатно только с компа на комп