уж извините, но любопытно...

Gala Lala Гуру (2793), закрыт 17 лет назад
женщина с изюминкой, это что за женщина такая?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Гуру (4025) 17 лет назад
Булочка сдобная.
Вот, дорогая, если ты этого не понимаешь, тебе еще растии расти, умнеть и умнеть...
С опытом поймешь, так все равно не объяснить.
Чувствовать это надо, чувствовать.
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
1)v kotoroi est to chego ne nashol v drugih
2)ves izium s'ela i toka odna ostalas
Victor charyev Профи (746) 17 лет назад
У которой ни сиськи ни письки а вот тянет к ней аж крышу сносит
Лериона Профи (511) 17 лет назад
Индивидуальность в женщине и вообще в любом человеке это хорошо.А изюминка эта это то что нет в любом другом человеке.
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Что-то в ней есть. Типа шарм
Петруха Профи (537) 17 лет назад
Это трудно объяснить, но легко почувствовать. Если у женщины за ее прической, косметикой, нарядом глубоко внутри только одна пустота и эгоизм, то нет в ней этой самой изюминки и это быстро становится понятно окружающим. Изюминка, она на то и изюминка, что бы быть глубоко внутри.
Мэри Мастер (1024) 17 лет назад
Думаю, если пересказать это другими словами, то это что-то из разряда очарования. Просто такая женщина, не предпринимая никаких усилий, может быть оооочень притягательной... Причем для каждого мужчины эти изюминки-магниты разные! Поэтому не всегда мнение о том, что та или иная женщина действительно с изюминкой, у разных мужчин совпадает...
Luda1987 Мастер (2063) 17 лет назад
это когда она чем-то цепляет и ты не можешь понять чем именно
Птица Гамаюн Гуру (2989) 17 лет назад
"С изюминкой" это значит с чем-то, чего нет у других или встречается очень редко. Это такие качества, которые нагглядно показывают уникальность каждого.
Люди, в зависимости от своих врожденных качеств и нажитого опыта могут использовать данное природой по-разному. Некоторые очень здорово используют и развивают то, что им дано природой. Про таких говорят, что они с изюминкой, то есть с тем, чего нет у других.