Как правильно начинать освобождать тёщу из-под напряжения?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Сабельникова Мыслитель (9513) 15 лет назад
Встань на резиновый коврик на руки одень резиновые перчатки в руки деревянную палку (ручку от швабры) , и этой палкой отпихивай тёщу от источника напряжения до тех пор пока контакт с электричеством у тещи не прервется.
Если жена дома, то пусть встанет на резиновый коврик и руками одетыми в резиновые перчатки поймает мать.
Если нет, то расчитай примерную траекторию падения и подложи подушку, что бы она голову не разбила.

И не слушай всяких не слишком умных, но безмерно жестоких личностей.
Остальные ответы
Ноа ! Профи (695) 15 лет назад
Ты уверен, что хочешь этого!
Тёма ПринциП Гуру (3285) 15 лет назад
для начла в течении 5-8 часов надо убедиться, что она действительно под напряжением, а не симулирует))))
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Способ стандартный (мы ещё по ТБ в институте проходили) : доской её, доской!
Квази Мыслитель (7603) 15 лет назад
Ну сначала надо поднять напряжение в сети до 380 Вольт. А потом следовать инструкции по технике безопасности для электроприборов.
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
а стоит ли?? ? пускай еще немного там побудет, ну а потом смотри.. . если что, тогда возьми швабру (деревянную) и выбивай ее как шар в бильярде)