Вам встречались женоненавистники?

Милла Мудрец (15646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Мыслитель (6064) 15 лет назад
Женоненавистник это обычно либо затюканный мамашей или неоднократно обиженные женщинами... или просто с какими-то своими тараканами в голове...
Остальные ответы
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 15 лет назад
женоненавистник, это всё равно, что у женщин- стерва... люди, измученные душевной болью
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
У меня сын такой и на кафедре-принцип оидин-женщина дура, потому что она женщина.
портрет жены художника Гуру (4788) 15 лет назад
даже тут, на ответах, есть парочка. у подруги сын, мальчёнка 12 лет, растет женоненавистником. причем растет таким благодаря стараниям своих родителей (мать-женщина облегчённого поведения, бросившая его и отец нещадно ее метеливший на глазах у сына).
Станислав Мастер (2237) 15 лет назад
афтар, я вот тут Ваши ответы посмотрел: это не мужики вокруг женоненавистники, а у Вас какая-то фобия. Мадам, надо менять отношение к жизни и людям, а то пропадете...
МиллаМудрец (15646) 15 лет назад
Еще один))))
Станислав Мастер (2237) что?? Я тоже ненавистник?
Светлана Мыслитель (7789) 15 лет назад
Был такой начальник. Но стоило дать решительный отпор, сразу испугался, я думаю, что женоненавистники - это трусы.
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Это ужасные мужчины.