Когда закончится "война миров" между мужским и женским полом?!

Ваших нет Мыслитель (7400), закрыт 15 лет назад
Или нам тогда просто будет не интересно и жизнь потеряет свой смысл???!
Кто умнее, кто добрее....
Может не стоит это выяснять? А стоит признать достоинства каждого и начать движение вперед....
Дополнен 15 лет назад

Война сердец

Была война сердец - на интерес, не насмерть.
Стратегия была, да порваны листы.
Какие блиндажи - окопы рыли наспех.
Но у тебя был Бог, а у меня лишь ты.

Достали чувства мы, как новенькие, в смазке,
Из белой простыни я флаг достойный сшил.
Я перья распушил, ты - в боевой раскраске
На узенькой тропе взволнованой души.

Но я пришел пешком, а ты, конечно, в танке.
Мой беленький флажок едва успел мелькнуть!
Ты с траков соскреби кровавые останки:
Они теперь твои - сложи куда-нибудь.

Победа в этот раз опять тебе досталась.
И в прошлый. Да и впредь известен мне итог.
Я вечно пленник твой - ты зря вооружалась.
Но у меня есть ты, а у тебя лишь Бог.
Дополнен 15 лет назад

Мужчина - угол не прямой,
А острый и тупой.
А женщины - овал грудной:

и тёплый, и живой.
Мужчина - поезд. Женщина - вокзал.
Он - волнорез. Она - девятый вал.
Мужчина - ветер. Женщина - гроза.
Мужчина - руки. Женщина - глаза.

Мужские руки строят и ломают,
А женские глаза, прощая, обнимают.
Мужчина, покидая, предаёт,
А женщина, теряя, ждёт и ждёт.

Мужчина, уходя, захлопнет нервно
дверь,
А женщина вослед: «Люблю тебя, поверь!»
Мужчина - площадь. Женщина - дорога,
Ей ближе, чем ему, до рая и до Бога.
Лучший ответ
Мария из Магдалы Гуру (3276) 15 лет назад
когда мужчины и женщины поймут, какова функция инь и янь в нашем мире и перестанут тянуть одеяло на себя. Мужчина = дух, женщина = энергия. Вот и все.
А визжат насчет неравенства и борьбы в основном женщины, вследствии бесконтрольности эмоций.
Остальные ответы
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 15 лет назад
Раньше и признавали, домостроем это называлось.
DJ@son Профи (657) 15 лет назад
А мне кожется эта война закончится тогда, когда и тех и другийне будет существовать
Aveegresa Гуру (2786) 15 лет назад
Когда все человечество превратится в "средний" пол :)
Юрий П Мыслитель (7160) 15 лет назад
Когда пропадут или те или другие.
Max_94 ... Профи (927) 15 лет назад
когда оба пола сольються в один
Сергей Мыслитель (5847) 15 лет назад
Война незакончится, т. к. является источником энергии и прогресса.
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
когда есть любовь, войны не существует... это все от ее недостатка... тогда ищут виноватых, причины ...и начинается вражда... мне кажется такие вопросы задают глубоко недолюбленные люди...
Ваших нетМыслитель (7400) 15 лет назад
И вам доброго дня, пані Ольга!
А часом вам не здається, що ви трохи помиляєтесь? Я от, наприклад, не вІдчуваю недостатності кохання!
ольга владимировна Просветленный (40973) та ви мене не зрозуміли, я ж мала на увазі тих, хто задає ті питання, на яких ви акцентували увагу в своему запитанні :))
Vasinger Мыслитель (6221) 15 лет назад
Да завтра закончится! Все хорошо)))
Алёна Брунова Мастер (1045) 15 лет назад
вот когда мужчины поймут, что мы тоже люди, а женщины спрячут свой гонор подальше, вот тогда, пожалуй..
О..ля..ля Мыслитель (8959) 15 лет назад
Главное в этом деле чтоб до рукопашной не доходило))))
Ваших нетМыслитель (7400) 15 лет назад
Ой-ли, О..ля..ля....А вам ,так не хочется войти в "рукопашную"....
О..ля..ляМыслитель (8959) 15 лет назад
На лопатки кого нить положить я всегда за))))))))
Ваших нет Мыслитель (7400) И что, получается?!
О..ля..ляМыслитель (8959) 15 лет назад
))))))))нескажу...
Ваших нет Мыслитель (7400) Не скажу, пишется раздельно....)))))))))))))))))))))
О..ля..ляМыслитель (8959) 15 лет назад
Спасибо просвятили))))
Ваших нет Мыслитель (7400) А скоро и посвятят!!!!
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 15 лет назад
Когда, наконец, мужчины осознают куда завела женщин данная им свобода выбора, ужаснутся происходящему и силой отберут эту свободу, вернув женщине безысходность, которая заставит женщину ЛЮБИТЬ... вот тогда эта идиотская война прекратится.
Кто дал женщине свободу? ? Кто перестал быть для нее учителем и наставником? ?
И что получили... женщины перестали любить даже своих детей, не говоря уже о мужчинах...
Маркова Е.Г. Оракул (70002) 15 лет назад
Глупости какие! Никакой войны в принципе быть не может!! ! И еще один Вам совет или информация к сведению-если Женщина с Вами воюет... -это Любовь! Как это ни странно.... и причем не слабая!!!. а если хотите остановить войну-подарите ей цветы!!!! больше ничего не надо!!!! Цветы обезоруживают напрочь!!!