На что государство тратит 13% НДФЛ?

Svetlana Мастер (1902), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Guest Storm Знаток (366) 15 лет назад
В бюджете все поступления обезличиваются, а перераспределением занимаются депутаты, они определяют на что и сколько будем тратить в следующем финансовом году, для этого принимается бюджет, годичный (секвестируется) , среднесрочный (в кризис он отменен) .
Так что понять чьи деньги и на что направлены не получится, можно лишь посмотреть сколько пришло по разным статьям доходв (бюджетных) и сколько заппланировано по статьям расходов...
Остальные ответы
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 15 лет назад
Чиновники, вояки, мусора, много их...