Водительские права в Москве...Помогите...

Andreu Знаток (410), закрыт 15 лет назад
Нужно получить вод.права в Москве.Гражданство РФ.Какая нужна регистрация,на какой срок и ее стоимость.Одну сделал на полгода за 500р. в ГИБДД сказали,что она не подходит.
Лучший ответ
Leo Мудрец (16416) 15 лет назад
Можно учиться в любом городе России. Потом сдавать на права в своем.
Можно сдавать и в другом городе, для этого нужно:
1) временная регистрация в этом городе.
2) две справки из ГАИ своего города - что не получал и не лишался прав; что нет задолженности по штрафам.
Сдача экзаменов при изменении категории с высшей на низшую, по окончании автошколы, после самоподготовки жителям ВСЕХ округов, а также иногородним гражданам РФ, временно пребывающим на территории г. Москвы, осуществляет МРЭО УГИБДД ГУВД г. Москвы по адресам:
Москва ул. Лобненская, д. 20, тел. 485-5973,
Москва Варшавское ш. , д. 170Д, тел. 382-9442
Остальные ответы
ГАРИК-ТМ Мудрец (14962) 15 лет назад
водительское удостоверение можно получить по месту жительства или по месту регистрации. если вы хотите права получить в Москве то нужна регистрация московская. а не временная