Шейный остеохондроз и подушка

Anne Queen Профи (742), закрыт 14 лет назад
Есть такие, кто мучается от остеохондроза и головных болей и подобрал для себя подушку от которой хотя бы не хуже за ночь становится. Поделитесь какая она. Говорят лучше всего вытянутая и 50/50 пух перо. Может есть другие мнения.
Лучший ответ
okeania Гуру (3352) 15 лет назад
Нельзя спать на высоких, мягких
Остальные ответы
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
жесткая прямая кровать и вообще без подушки
Александр АлешинПросветленный (37367) 15 лет назад
Антиквариатом увлекаетесь? Где достали Вельяминова? (1924 год)
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
сплю на гречневой, мне помогло.
Источник: личный опыт.
Вероника Морозова Мудрец (12547) 15 лет назад
у меня такая. болит голова всё равно. на холлофабере вообще спать не могу
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Вы должны подобрать то, что подходит именно Вам. Жесткие кровати ушли в прошлое.
/ Искусственный Интеллект (198153) 15 лет назад
у меня жесткая кровать и манюсенькая подушка