Народ, кто уже создал свой сайт хотя бы из двух страничек ???

Verdzo Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Есть множество вопросов: по структуре сайта, работа с переменными, массивами, иф елсе и так далее
Меня пока не интересует дримвиавер, а именно набор кода в ручную, для двух страниц думаю не тяжело набирать и справлять. РНР пока не трогаю.. . хотя всё стараюсь разом изучать.
Кто непротив помочь проконсультировать и продемонстрировать плоды своей работы, скиньте ссылку вашего самого протенького сайта для примера, буду признателен.
( пользуюсь множеством материалов, включая и видеоуроки Попова, но и этого недостаточно, так как полигон действий очень широк.
и если у вас есть время на icq или msn, то вообще прекрасно.

Спасибо всем, кто отозвался и не прошёл мимо.

Лучший ответ
Остальные ответы
сергей Мудрец (12198) 15 лет назад
почитай на сайте дикарка. ру (дикие уроки) она там вроде понятно так описывает с нуля, даж я понял )) основы ...а дальше уже по частям можно самому изучать и усложнять
Gam Мыслитель (6302) 15 лет назад
Вы сами себе противоречите, перечисляя свои вопросы и фразой что php пока не трогаете.

Если захотите бежать с этого ужаса под названием php, пишите помогу. Пишу на ASP.NET
Трубников Александр Мастер (1617) 15 лет назад
Все завист от целей Вашего будущего сайта. Возможно, все эти знания Вам и не нужны. Сейчас существуют сервисы, с помощью которых можно делать сайт и не вникать в код.. .Мы вот такой сделали - www.ruxor.ru, есть и бесплатные типа "укоз"...
Если стоит цель в изучении поднаготной, сначала изучите HTML, потом CSS, далее - java script, потом уже смотрите на php и прочее. Для начала дримвивера как редактора будет более чем достаточно. По общей идеологии сайтов - изучайте как устроены сайты наподобие того, что задумали вы, думайте чтобы было бы удобнее и понятнее для посетителя.. .В общем, чтобы научиться чему-то надо просто начать делать. Теория без практики тут ничем не поможет.