Где скачать РАБОТАЮЩИЙ конвертер wav в mp3???

альтруист Знаток (406), закрыт 15 лет назад
Где скачать РАБОТАЮЩИЙ конвертер wav в mp3???
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
MP3Coder - мощная полнофункциональная программа, кодирующая файлы из WAV формата в MP3 формат. Программа поддерживает различные форматы MP3 (MPEG1, MPEG2) и все битрейты (8-320 бит/сек, постоянные и переменные) .
Скачать: http://www.mp3developments.com/ru-mp3coder.php
Регистрационный код: http://www.softportal.com/software-2345-mp3coder.html
Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 15 лет назад
практически на любом варезнике
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
Так наверное Неро-то установлена? В ней есть утилита - Nero Wave Editor. И не надо ничего искать, сохраняете свою wave в MP3 с нужным битрейтом, всё просто :)
Сергей Дымов Ученик (128) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

MJ Studio - программа работает с WAV WMV MP3 WMA файлами, может вырезать кусок из музыкального файла и сохранить его в MP3

СКАЧАТЬ