Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как жить дальше если умер маленький сын

Эвелина Титова Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Это конечно большое горе, но жизнь продолжается и надо набраться сил, чтобы жить дальше.
Остальные ответы
Альбина Клец Мудрец (11476) 15 лет назад
Жить ради того, что б жила память о нем. Могу дать телефон психолога и электронку. Я работаю в центре реабилитации.
Евгения Подхалюзина Просветленный (47033) 15 лет назад
Это че-шутка? Если нет-роди другого.
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
Он ушел и унес с собой часть родовых грехов. Вашему роду должно стать легче. Смиритесь. Найдите утешение в своем ближнем. позвольте ему себя согреть. И когда время залечит раны на сердце Бог даст вам новое утешение.
Win Mod Мыслитель (7536) 15 лет назад
Какое несчастье! мои соболезнования ..
marina astafieva Оракул (79479) 15 лет назад
Молиться за него без устали и жить дальше. Жизнь продолжается.
Клена Просветленный (38168) 15 лет назад
Жить дальше.... хотя, особенно первый год, будет очень трудно, но со временем боль притупиться.. . поверьте. Конечно, лучше всего если вы будете постоянно заняты, чтобы вам некогда было думать о потере..., а самый лучший совет - конечно же, не откладывая в долгий ящик, родить ребенка, которого вы будете любить и оберегать втрое больше прежнего.. . А ушедший, всегда будет в вашей памяти.
Ольга Петравичюс Гуру (3954) 15 лет назад
Примите мои соболезнования. Трудно, но жить надо. живым-жизнь. А вы сможете дать ее дать.