Сколько стоит снимать квартиру в Волгограде???

Добрый Бешеный Псих Мыслитель (6952), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ларин Просветленный (22158) 15 лет назад
Все зависит от района и метража, в среднем 1 к. кв стоит от 4000р, 2к. кв от 8000р, 3к. кв от 12000р. Подробнее на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Добрый Бешеный ПсихМыслитель (6952) 15 лет назад
это в месяц, да???
Алексей Ларин Просветленный (22158) Да в месяц, вот ссылочка, а то модераторы долго проверяют, там посмотрите www.rent.ru там зайдите в раздел другие города и выберите Волгоград. вам предложат ввести разные данные: цену, метраж, количество комнат. если хотите можете набрать все это или просто нажмите "enter" и вам покажут список всех квартир.