Девушки у которых безответная любовь!!!Поменяли бы вы любимого мужчину -на нелюбимого но любящего ВАС?

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
У меня всё просто замечательно, сначала меня очень сильно полюбили, а теперь и я потихоньку прихожу к той мысли, что не могу быть отдельно от этого человека, да и не хочу....:)
Остальные ответы
Гала Профи (680) 15 лет назад
сначала нет, но когда намучилась бы-ДА!
Svetlana Мастер (2229) 15 лет назад
так и сделала впринципе. наверно когда то придется пожалеть об этом, но в любом случае так легче было сделать а что будет дальше - поживем увидим!!!
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
здесь дело не в безответности чувств, а от того, что не получаешь тех же эмоций от человека, которые даешь ему.

даже в "ответной" любви мы зачастую меняем "любимого"