вы пробовали не врать хотя бы один день?..))))) только честно!..))))

Oльга Оракул (62328), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татя Мыслитель (5489) 15 лет назад
Легче повесеться !!!ХD
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (318) 15 лет назад
Да.. . Но не сегодня... уже успел..: -):-):. Тока не расскажу.
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Я почти никогда не вру - честно. Ни к чему это.
SkiF Мастер (1744) 15 лет назад
Ученные доказали, что нет ни одного человека, который не соврал бы хоть раз в день...
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Пробовала, получается очень неплохо и даже нравится!!!!: -) Пробовала врать- не получается и противно потом!! ! :-(
... ... Ученик (195) 15 лет назад
да и не раз.. каг говориться: "лучше горькая правда, чем сладка лож"..но эта правда ни к чему хорошему не приводит.. . не знаю каг у вас, но у меня таг.. . когда говоришь правду.. ни кто не верит. . (особенно любимы человек) , может и верит.. но не даёт об этом знать, а когда врёшь наоборот верят... ппц.. . таг обидно... =(((((((
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
Ненавижу вранья.. . Это не значит что я не могу соврать. . Но я стараюсь поступать так, чтобы не пришлось потом враньем чего либо сглаживать.... Хотя это и не легко!.. .
Тори Знаток (466) 15 лет назад
Конечно, я уже достаточно давно никому не врала и никого не обманывала, честно!