каких девушек любят парни????вот по опыту только я становлюсь вся его ...он сразу отдаляется..

Koshe4ka Гуру (4095), закрыт 15 лет назад
а как становлюсь более не зависемой, он сам за мной....хотя как он говорит предпочитает первый вариант(чтоб я вся в нём была)
Лучший ответ
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Любят ту которая недоступна) как только завоевал интерес слегка ослабляется)
Остальные ответы
Гуля Профи (578) 15 лет назад
чем дольше ты НЕ ЕГО... тем ему интирестние...
Евгений Профи (730) 15 лет назад
Ну еть у некоторых свойство-Завоевал и неинтересно-просто не таких Ребят встречала! Удачи!! !
Просто есть однолюбы а есть ...
Катя Кваша Мастер (1274) 15 лет назад
будь сама собой не надо подстраиватся, а он пусть сам в себе разберется, что ему надо и кто ему нужен.
Иван Волкотруб Ученик (167) 15 лет назад
Любят тех, которых нужно постоянно добиваться...