Инжекторная Волга 31029. Помогите)))

-=Dober=- Мастер (1451), на голосовании 15 лет назад
Уот. Зимовка закончилась. Пациент 31029 с инжектором.

Вылезли следующие симптомы... Помогите советом как чё да где)

1) движка троит, зараза... Поменял катушки, стало получше, но ХХ не держит... может, мозги? Как узнать народным методом))?
2) Сцепление пропало. педаль как будто бумажная ( - если бы было троссиковое то я бы сказал как будто тросика нету) Смотрю в бачёк с тормозухой - пусто. (бачёк новый, за зиму загадиться не должен был - менял осенью... Зимой не ездил)... Залил тормозухи... Осталось узнать как это прокачать, или можт не в этом дело ваще)))?

Буду очень благодарен за ценные советы!

Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139799) 15 лет назад
сцепление прокачивается через штуцер на рабочем цилиндре, вопрос только в том, где течь.
троит, поменяй свечи и вв провода, может форсунка залипнуть, или на неё не приходит напряжение.
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Мозги проверьте они справо стоят в ногах под обшивкой. Обычно водой заливает.
Михаил Тимошенко Гуру (2515) 15 лет назад
То что троит может Свечи, вв провода, не факт что катушки сломаны. Про хх, почисти его очистителем впескного тракта и сам впускной тракт тоже почисти. А про сцепление нужно смотреть, мог сам бачек лопнуть (новый мог треснуть) , в салон побежать через цилиндр, или сам рабочий цилидр. Прокачать если один, тогда лучше самотеком.
А мозги находятся у пассажина в ногах, в нише. Открой посмотри как они там могла с лобовика залиться вода.

Чтобы точно знать про ошибке в системе поставь бортовой кампьютер.
козлов козлов Мастер (2426) 15 лет назад
мозги всегда стараются выровнить обороты
Сергей Сигов Профи (865) 15 лет назад
У меня из-за колпаков на свечи троила а жидкость из рабочего цилиндра уходит в магазе есь поршенек с 2мя манжетами типа тюнинг цилиндра