Где посмотреть варианты зонирования комнаты?

tanya -78 Ученик (238), закрыт 14 лет назад
Хочу комнату перегородить на две зоны - спальную и гостинную, нет идей как это сделать. Если кто располагает какой инфой или каталогом, пожалуйса, скиньте ссылку.
Лучший ответ
соня криворучка Ученик (174) 14 лет назад
Смотря какая комната, длиная или квадратная, (лучше, если длиная) можно поставить фальш-стеночку, с одной стороны будет изголовье кровати, а с другой диван. Присаживаясь на диван, взгляд будет направлен в противоположную сторону от спальни. Причём стеночка может встать прямо по середине. Фантазируйте!
Остальные ответы
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 14 лет назад
Посмотрите здесь http://www.alta-d.ru/encyclopedia/design/f5-04-00025.htm. Справа перечислены статьи, наверняка увидите что-то полезное.
Люка' ® Просветленный (38752) 14 лет назад
Спальня-гостинная трудно, совершенно иной подход.
Гостинная-кухня или спальня-кабинет.