Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как бы поступили вы???

Shutter Ученик (64), закрыт 13 лет назад
Кризис привёл к тому, что я потерял всё и вернулся к родителям. Нас 4 ро в семье, младшему брату 21 год. В Трёхкомнатной квартире мать с отцом не общаются и живут в разных комнатах, мы с братом в третьей комнате.
к брату приходит подруга, когда меня по каким то причинам нет в нашей комнате и я уже перед фактом. Сижу в отцовской комнате за инетом пока он на работе, с ним отношения с дества плохи, в 15:30 он уже дома и я, плетусь на кухню смотреть телек, в то время как брат со своей развлекается там у котрой ржачь на всю квартиру, что меня вообще выводит.
С братом отношения из за бабы портить не хочу, поэтому разговор с ним на эту тему могут его обидеть, ведь получается это я приехал обратно к предкам, а не он с подругой.
У подруги и у него по машине, у подруги своя комната, в семье одна, брата моего там уважают, он там почётный гость.
МЫ все кроме отца без работы, да и живём в одной комнате, ссориться опасно.

Я думал высказать всё его подруге, что мол из за неё я с братом плохих отношений не хочу , что если есть машина , езжайте в лес и хоть до самого утра. Она всю ситуацию у нас в семье знает, долгие отношения с братом.
Я чувствуя себя настолько противно, что даже не передать словами, идти некуда...
Если я поговорю с подругой на эту тему, брат всё равно узнает в скором времени, он мне не раз помог когда мне было тяжело.
Мне кажется, что если у них столько альтернатив, то это прямое неуважение ко мне. Я в раз могу ударить по столу и сказать слово, но какой месяц без работы и ем не свой хлеб каждый день. Живу в Прибалтике, с работой напряг.
Лучший ответ
славА исакоВ Гуру (4630) 13 лет назад
попробуй отвлечся на другое поверь у каждого в семье висит какая то проблема
Остальные ответы
Анна Солдатова Мыслитель (5790) 13 лет назад
Блин, жаль тебя, ситуация мне понятна. Остаётся только по мужски поговорить с братом! ! Удачи тебе, не унывай!!!
Mr ИКС Ученик (231) 13 лет назад
Поговори с братом, а не с его подругой. Это будет правильней.
КаТеРиНа... Мастер (2408) 13 лет назад
Обратитесь к натариусу или юристу или в крайнем случае пишите презеденту пусть решают что делать!
Источник: На собственном опыте!
катя федотова Просветленный (30413) 13 лет назад
А в чем собственно проблема то?
Светулька Мастер (2084) 13 лет назад
Конечно брат ведет себя не правильно и не честно! Обязательно надо с ним поговорить и мирно решить создавшуюся ситуацию!
strath Оракул (61652) 13 лет назад
Советую терпеть пока что-нибудь у вас не прояснится в плане работы. А можно тоже найти хорошую подругу и решать все остальные проблемы сообща. А как ваша мама думает про все это. Ведь она тоже может влиять на ситуацию. Не всегда ведь вы будете без работы. А у предков пенсия не загорами. Вы ведь тоже имеете право жить в этой квартире? А брат брата всегда может понять, может лучше деликатно поговорить с ним. Женщин может быть много а брат есть брат.
Ирина Лаврова Мудрец (12192) 13 лет назад
да, не свой хлеб есть не в кайф. Попробуй хоть временно дворником устроиться, хоть какие-то копейки будут. Работа ужасная, но всё же. Хоть дома меньше бывать будешь, может не так тяжко будет
Похожие вопросы