Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уважаете ли Вы людей на дорогах?

Ю. Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nata2518@List.ru Профи (768) 15 лет назад
Насколько вы уважаете себя, настолько вы уважаете окружающих )) Да, я всех уважаю, и не только на дорогах, и считаю это НОРМОЙ) ) я даж у собаки своей прощения прошу, когда случайно наступлю ей на лапу))
Остальные ответы
славА исакоВ Гуру (4630) 15 лет назад
я больше уважаю людей на тропах
solo Просветленный (24872) 15 лет назад
самое главное вообще научиться уважать людей на дороге ли они или на тротуаре или вообще в автобусе....
Жемчужина Мудрец (16217) 15 лет назад
Конечно! Иначе на дорогах будет царить полный хаос, как в Москве!