отдают британского котика,ему 2 года.брать или отказаться?

Лариса Коноплёва Гуру (4452), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena2003 Мыслитель (5368) 15 лет назад
бери животное в доме это всегда хорошо хоть британское хоть дворовое
Остальные ответы
Ирина В. Знаток (371) 15 лет назад
если любишь кошек то бери, британцы очень яркие, эффектные:)))
АЛЕКС Мыслитель (9445) 15 лет назад
а почему отдают, не интересовались?
Пользователь удален Мастер (1503) 15 лет назад
Если есть желание-берите. Только узнайте сперва приучен ли он к когтеточке-иначе мебели и обоев не будет. Кастрирован или нет, если нет, то будет метить в доме. Подумайте хорошенько-это не игрушка. Я безумно люблю свою кошку и многое ей прощаю, если тоже любите котов-берите. Удачи!
Юленька Профи (983) 15 лет назад
если не будете брать, то простите за наглость, можно мне ?
Tata Ученик (150) 15 лет назад
Сачла узнайте почему отдают? Может гадит где не попадя. Или характер прескверный. Всякое бывает.
hard day Профи (921) 15 лет назад
Вопрос в другом- готовы ли вы принять еще одного члена семьи и заботится о нем!
DIREWOLF Мудрец (10725) 15 лет назад
Если вы терпеливы и действительно любите семейство кошачьих, то берите... только надо поспрашивать о его привычках и характере...
Софья Иванова Мастер (1007) 15 лет назад
БРАААААТЬ!! !
Кошка в доме - это счастье!
Кукуся Гуру (2891) 15 лет назад
Прежде чем брать, выясните причину, по которой отдают! Возможно Вам что-то не понравится! Хозяин никогда не отдаст свое любимое животное!