я завтра еду на кокнурс что нужно перед этим сделать чтобы выиграть

Катюшка Крыгина Знаток (300), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алена *** Мастер (2071) 15 лет назад
Нужно просто быть лучшей!!!
Vadim Brezhnev Мыслитель (5791) 15 лет назад
Постарайтесь более подробно смоделировать ход конкурса в котором Вы ВЫИГРАЛИ, представить себя победителем, как Вас объявляют победителем. Т. е. сделайте законченное будущее. Это работает, жаль люди утратили эту способность.
Атевс Профи (900) 15 лет назад
Верить в победу. Быть предельно спокойной и уравновешенной. С уважением относиться к конкурентам. Но, прежде всего к любому конкурсу надо готовиться заблаговременно. И тогда вышеназванные советы помогут. Успеха!