фото негатив,как сделать нормальным его?,так сказать исходное изображение

Сергей Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
фото цифровое!!!!
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 14 лет назад
Функция обращения (превращения негатива в позитив) имеется в Фотошопе. Но если негатив - маскированный (на рыжем фоне) , то такое обращение к успеху не приводит - негатив надо было сканировать, сразу введя в настройки сканера параметр "Источник - негативная плёнка". Поскольку в противном случае информация, нужная для выполнения обращения, в файле отсканированного изображения не сохраняется.
Если бы ты показал свой снимок (жаль, что ты запретил комменты к ответам на этот вопрос! ) - я бы мог подсказать точнее.
Остальные ответы
Светлана Воронцова Мудрец (11741) 14 лет назад
берешь непроявленную фотобумагу, если это негатив пленки, то без спец устройства не обойтись, если негатив в размер фотографии прикрепляешь плотно к фотобумаге и держишь на свету несколько секунд, потом в полной темноте, чтобы фотобумага не засветилась и без негатива опускаешь в проявитель, когда проявится в закрепитель, сушишь и воля все готово. Сами так фотки печатали лет 15-17 назад.
С учетом последнего коментария - в айсидиси, кажется там есть какая-то настройка по негативам, попробуй сделать от обратного на негатив сделай негатив, должен получиться позитив, хотя может и не совсем точный.
Глас Леониде Мастер (2169) 14 лет назад
надо обратить цвета.
это можно сделать даже в paint
(рисунок - обратить. или сочетание клавиш ctrl+I)
или в фотошопе.
Алексей Якунин Мыслитель (9116) 14 лет назад
h ttp://art.photo-element.ru/ts/adapter/adapter.html вот это тебе поможет, там мысль важный есть чтобы цвета нормальные были.