Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

у ребёнка ветрянка сегодня 6 день,нет новых высыпаний 2 дня.На Пасху планировали поехать к бабуше.Как вы думаете можно?

сергей дашкевичюс Мастер (1430), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
обычно едим автобусом.,в таком случае наверное придётся воспользоваться такси?
Дополнен 13 лет назад
в детский сад нас выпишут во вторник,это будет 10 день
Лучший ответ
Яна Поплавская Мудрец (10048) 13 лет назад
Ребенок заазный будет еще 4 дня (от первого высыпания отсчитывают 10 дней, затем выписывают в сад) . Вы еще заразны. Можете заразить как неболевших детей, так и взрослых. Если детей не будет, а взрослые все болели, то можно.
Остальные ответы
solo Просветленный (24878) 13 лет назад
зеленку с собой и вперед еще 2 дня в запасе
Просто Татьяна Мыслитель (7332) 13 лет назад
карантин 21 день, заразите других детей
сергей дашкевичюсМастер (1430) 13 лет назад
а в детский сад выпишут во вторник.И какие 21 день, ведь будет только 10 день
Просто Татьяна Мыслитель (7332) ну вообе- то период 14-15 дней. две недели точно нужно дома сидеть.
Любовь Карпова Мыслитель (5764) 13 лет назад
Не забудьте его выкупать (я НЕ шучу) и берегите, чтобы не простыл, т. е не был на сквозняках, не пил холодное.
Источник: Это большой жизненный опыт (личный)
ирина Профи (979) 13 лет назад
езжайте!!!! пускай все тоже заразятся!!! !
меня в 30 лет маленький чудный ребенок заразил, и теперь, когда вижу милых детей на улице в зеленые точки, возникает желание покрепче врезать их родителям, что-бы начали думать не только о себе, но и об окружающих. инфекционист когда меня увидел, был в шоке, ВСЯ кожа быра распухшей, и все тело чесалось... .

кстати, мой ребенок заболел ветрянкой придя на праздник, куда съехались дети со всего города. и довольно-таки тяжело болела.. .

насколько помню, выходить на улицу можно тогда, когда подсыхают оспинки.
Natascha Korchinskaya Мастер (1266) 13 лет назад
вообще то у ветрянки инкубационный период 21 день, за это время все кто не болел ветрянкой и контактировал с вашем ребёнком -заболеют
БАГИ Оракул (69980) 13 лет назад
в поисковике наберите *ветрянка*-и узнаете ответы на все ваши вопросы, по поводу карантина....
Похожие вопросы