Вопрос про обучение

Галина Знаток (402), закрыт 15 лет назад
Кто знает, почему не разрешается получить вторую специальность??Почему мне в одном училище сказали, что на вторую специальность не учат??Но и про коммерцию ни слова не было....Курсы-пожалуйста, а учиться-нет....
Дополнен 15 лет назад
я заканчиваю одну специальность в училище, хочу еще на одну учиться, а мне сказали неть....
Лучший ответ
Валентина Коновалова Мудрец (13032) 15 лет назад
Курсы - это и есть обучение
Бесплатно второе образование или вторую специальность никогда не допускают и никогда не допускали и ни в коем случае не должны допустить, так что готовь мани
Остальные ответы
Алена *** Мастер (2071) 15 лет назад
Первый раз такое слышу! Обратитесь в другое учебное заведение.