почему когда девушка говорит НЕТ она подразумевает ДА?

АЛИСА Гуру (4582), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
99 % AnGeL Профи (908) 15 лет назад
вот такая вот у нас женская логика))
Остальные ответы
Азаматиш хан Мудрец (11017) 15 лет назад
Да просто потому, что набивает себе цену и хочет чтоб ее поупрашивали, главное палку не перегнуть
karamelka Гуру (4001) 15 лет назад
потому что она ДЕ-ВУШ-КА! А нас не надо пытаться понимать, нас надо принимать такими как мы есть, просто любить за то что мы такие и носить на руках! просто пытаться найти логику в женских словах-вещ крайне бессмысленная!
Алёна Панова Ученик (115) 15 лет назад
она говорит ДА, но не сейчас. такова женская натура
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
Потому-что ей нужна постоянно пища для ее ушей
Дольше ломается - больше пищи!!!
Танзиля Профи (512) 15 лет назад
девушки это такие особы которые любят когда их уговаривают. Это доставляет им удовольствие.