Стоит ли идти в кино....

Drop of a sun Мудрец (14090), закрыт 15 лет назад
на "Обитаемый остров 2"??аа??..
я даже и не знаю....
хто идет?
Лучший ответ
Соловьёв Егор Мудрец (10574) 15 лет назад
странно. естественно стоит если ты смотрела первую часть. это ж продолжение.
Остальные ответы
Наталья Александровна Мыслитель (5438) 15 лет назад
Я пойду, потому что первую часть посмотрела
Gari45 Гуру (4604) 15 лет назад
«Обитаемый остров: Схватка» можно назвать просто — хорошим фильмом с очень плохой постановкой.
Lacey Mosley Профи (832) 15 лет назад
Лучше на уличке прогуляться, чем в кино сидеть. А этот фильм можно и дома позырить
_TIGER_ Ученик (130) 15 лет назад
думаю, всётаки стоит, но если не видел первую часть, то лучше не ходить. ВОБЩЕ ФИЛЬМ СУПЕр, но без первой части не понять смысл второй
Марианна Знаток (459) 15 лет назад
судя по трейлеру, фильм оень зрелищный, так что иди! Только превую сначала посмотри в качестве, а то фильм сам по себе темный и вряд ли что на пиратке разберешь,
А вторую часть в качестве дома позырить сможешь только через месяц-другой )))