Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

а вы кухню в студенческой общаге помните?что готовили?

н. д. Просветленный (22962), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Hexe Мудрец (18584) 13 лет назад
картошку жарили, иногда суп какой нить варили)))) пока варилось, приходилось сторожить, что бы не сперли)))))
Светлана Проскурина/ Ивахненко/Мастер (1946) 13 лет назад
Ок азывается, я жила в образцовом общежитии-у нас бежали-кто с маслицем, кто с хлебушком-говорили-а можно я тоже буду?
Остальные ответы
Швета Гуру (4218) 13 лет назад
в основном гречку и картошку жарили.
Marishun Знаток (435) 13 лет назад
дааа.... только чайник грела, чтобы бомж-пакеты заваривать)))))))))))))
Леди Блюз Просветленный (25752) 13 лет назад
что успевало свариться пока кастрюльку кто нибудь не слямзивал.... но в основном пельмени и сосиски
Яна Поплавская Мудрец (10048) 13 лет назад
Сама в общаге не жила, но ходила в гости к одногруппникам.. Боже, они говорили.. "Надо наесться впрок.. " 90-е годы, денег у родителей их не было.. привезут из деревни мешок картошки.. растягивают... Иногда приезжали ко мне в гости поесть.
Любовь Артёмова Знаток (366) 13 лет назад
жарили капусту, поджаривали хлеб и бутерброды с маргарином. Было очень вкусно!!!!
джони Мастер (1555) 13 лет назад
гречка, картошка, макароны. а потом привезла маленькую эл. печку и готовила в комнате.
Иван Сергеевич Мастер (1715) 13 лет назад
В основном жарили картошку, но стоило от неё отойти как все подряд начинают её пробовать и если не успеть то можно остатся голодным
Анна Трофимова Гуру (2847) 13 лет назад
яишницу, рис, макароны, полуфабрикаты (пельмени, котлеты) . Иногда блинчики - но они обычно быстро расходились по этажу еще в процессе жарки. Помню вечно что-то у кого-то подгорало, убегало.. . чистой кухню можно было застать полчаса после ухода уборщицы
Похожие вопросы