Нужен ли загранпаспорт для поездки в Казахстан

Александр Никитенко Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anna Гений (62882) 14 лет назад
вы не указали гражданином какой страны вы являетесь. Потому что имеет от этого зависит нужен вам загранпаспорт для Казахстана или нет.
С такой постановкой ворпоса как у вас однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Уточните вопрос для получения конкретного ответа.
Если предположить что в гражданин РФ, то для поездки в Казахстан вам загранпаспорт не нужен. Можете спокойно ехать на срок до 90 дней
Источник: опыт работы в паспортно-визовой службе
Остальные ответы
Владимир Ларин Высший разум (135153) 14 лет назад
Для граждан России и Белоруссии не требуется.