Купила щенка породы ка-де-бо....Укого есть такая собака? Вы довольны выбором?

Арина Ильина Профи (609), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Reggi Мастер (1942) 15 лет назад
этого в инете скачала говорят что они очень прикольные но у меня нет такого у меня только далматин
Остальные ответы
qwe rty Мастер (2382) 15 лет назад
вы что-то наоборот сделали, надо же сперва породу изучить, потом уже идти покупать))))
Ольга Оракул (90665) 15 лет назад
Присматривалась, но пришла к выводу, что стаффы лучше.
Пользователь удален Гуру (4508) 15 лет назад
Отличная собака. Мы гуляем с такой собакой вместе. Хозяева очень довольны. Да и по наблюдениям, собака уравновешенная, достаточно умная, послушная, в то же время достаточно живая, подвижная. Но, несмотря на свой небольшой рост, очень сильная. Умеет постоять за себя. И всё-таки, довольно редкая порода. Вот у нас в округе всего три таких.