Есть вопросик который мучает меня...

Анна Акишина Профи (680), закрыт 15 лет назад
Привет...у меня есть вопрос!Вообщем у меня телефон самсунг Е250i ну так вот дайте ссылку или сайт где можно бесплатно скачать блютуз на комп!Т.е. я хочу с компа скачивать на телефон,шнур не работает,читателя нет!Дайте ссылку,и если можете объясните!Телефон старый но качать можно!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
IRQ Оракул (52922) 15 лет назад
Блютуз это не программа!
Solomon Гуру (2661) 15 лет назад
блютус не скачивают это такая железяка которую покупают в магазине
IGoR Профи (943) 15 лет назад
Надо сам блютуз а потом уже устанавливать програму
Сергей Родионов Мыслитель (6048) 15 лет назад
драйвер на блюм скачивают а не сам блюм) Нельзя по инету скачать утюг или там чайник....
Сергей Мыслитель (7090) 15 лет назад
купи блютус с ним дрова устанавливай и качяй
Андрей Гуру (3574) 15 лет назад
Во ржач. Блютуз это такая в общем передатчик ( антенка )которая встроена в современные телефоны в сам корпус. Это никак не программа. В общем если тебе нужна эта штучка, то просто купи телефон другой. А родавцам сразу говоришь мне нужен телефон с бдютусом. Вот так
Анна АкишинаПрофи (680) 15 лет назад
Не ржач,а ржач то что ты не понял вопрос!У меня есть телефон с блютузом,я спрашиваю как с компа скачать на телефон!Уяснил???