Политические дебаты
+3Для чего существует Международный валютный фонд и подобные банковские структуры? чтобы проводить антисоциальную политику
?
МВФ всегда выдвигает развивающимся которым дает кредит антисоциальные условия как например повышение пенсионного возраста чтобы люди работали больше или повышение тарифов на коммунальные услуги и т.д.
для того что бы потом, подешевке, скупить государство, либо для облегчения проведения своей линии в политике. типа, я те НА а ты мне не дури мозги.