Для чего существует Международный валютный фонд и подобные банковские структуры? чтобы проводить антисоциальную политику

Николай Просветленный (45051), на голосовании 15 лет назад
?

МВФ всегда выдвигает развивающимся которым дает кредит антисоциальные условия как например повышение пенсионного возраста чтобы люди работали больше или повышение тарифов на коммунальные услуги и т.д.
Голосование за лучший ответ
В. В. З. Мыслитель (7146) 15 лет назад
Обыкновенные ростовщики! Наживаются на чужом горе .
kto? - @ ! Профи (675) 15 лет назад
для того что бы потом, подешевке, скупить государство, либо для облегчения проведения своей линии в политике. типа, я те НА а ты мне не дури мозги.