кризис,кризис..путин,медведев..да ну их нах))я лучше буду страной управлять)вы мне верите? будете голосовать?:)

NASTYA ZAPLINA Гуру (4523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
delpiero6j75 Профи (644) 15 лет назад
Если тебе не верить, то кому тогда верить в этой жизни?)))
NASTYA ZAPLINAГуру (4523) 15 лет назад
я постараюсь вас не разочаровать))
Остальные ответы
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Нет! ! Иди. Настёна, в дом моделей!
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
А будете ли Вы лучше, когда попадете Туда?
Курган Иван Мудрец (12450) 15 лет назад
Я тоже хочу. Наверно буду голый сувать за себя )))
Павел Чикунов Гуру (3504) 15 лет назад
а что ты готова дать электорату?
NASTYA ZAPLINAГуру (4523) 15 лет назад
а что нужно?)
Павел Чикунов Гуру (3504) ну у каждого свои таланты ;)
Leisan Sharafutdinova Ученик (155) 15 лет назад
Извини конечно! Но меня и Путин с Медведевым устраивают!! ! Ведь не они виноваты, что во всём Мире - КРИЗИС!!!
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Президент идиот как новая форма государственной власти!

Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
Вот в штатах за такое могут и привлечь,если че
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) * ИНТЕРЕСНО Сжигание флага США - не наказуемо В Соединенных Штатах Америки уже пятнадцать лет не утихают конституционные споры о том, является ли сожжение государственного флага США одной из форм выражения свободы слова, гарантированной американской конституцией. Верховный суд США пришел к выводу, что сожжение флага с целью демонстрации политического недовольства является конституционно обоснованным действием. Конгресс США, по меньшей мере, четыре раза пытался изменить американскую конституцию так, чтобы сжигание флага можно было бы запретить. Пока безуспешно. http://alexshoora.livejournal.com/14678.html
Гертруда РегенПросветленный (27897) 15 лет назад
ну не преувеличивай. он не идиот
Павел Чикунов Гуру (3504) это зависть )
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Нет ты девушка, тебе нельзя... не потянешь
NASTYA ZAPLINAГуру (4523) 15 лет назад
так у нас вроде как равноправие)
Валерий Крамер Знаток (395) Так тебе нельзя не потому что ты девушка,а потому что красивая!))
Морковка Лопата Ученик (215) 15 лет назад
Не верю. Если Вы таких боссов нах. . посылаете, то с нами что сделаете?
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
захотелось короны? у самого нету!
виктор малыгин Мыслитель (8105) 15 лет назад
Ты хоть тезисы программы покажи, а то опять кота в мешке выберем, а обратно уже не выковырять.